Хвала Аллаху.
Если между продавцом и покупателем свершился договор, и они покинули место договора, а после этого продавец стал заявлять, что ошибся в цене, которую он предложил покупателю, так как обычно продает этот товар дороже, то покупатель не обязан возвращать ему разницу в цене. Так как все условия договора между ними были выполнены полностью, и ответственность за последствия своей ошибки несет продавец.
В то же время весьма маловероятно, что продавец многократно (Вы сказали, что не можете вспомнить сколько раз) ошибался в цене и не обращал на это внимание, пока его внимание к этому своими словами не привлекли Вы.
А Аллах знает лучше.